2021 04 19 151157 2021 04 19 151225 2021 04 19 151248  +79262211348 запчасти Пн-Пт 9:00-17:00  

    Корзина 0
    Всего : 0,00 руб
    Ваша корзина пуста!
    Продукт обновить

    25KOO19-min

    1 0020014164 Зажим (10) 34 0020097210 Заглушка Ø24 67 0020098017 Заглушка D10
    2 0020014166 Прокладка 22,2 35 0020097212 Заглушка 68 0020098253 Расширительный бак 7 л
    3 0020014169 Регулировочный винт бай-пасса 36 0020097214 3-х ходовой клапан в сборе 69 0020098254 Уплотнитель
    4 0020014176 Зажим D18/20 37 0020097216 Двигатель насоса 1000L/H 70 0020098255 Лицевая панель
    5 0020014182 Прокладка 38 0020097222 Шток 71 0020098256 Клеммная колодка
    6 0020014195 Прокладка (x10) 39 0020097224 Прокладка 72 0020098259 Плата дисплея 2 P2 AI
    7 0020018569 Воздухоотводчик 40 0020097226 Прокладка 22*2 73 0020098261 Установочный комплект
    8 0020018606 Прокладка 3/4 41 0020097228 Винты 74 0020098498 Отсечной кран (отопление)
    9 0020020741 Прокладка 42 0020097234 Прокладка 75 0020098501 Кран газовый
    10 0020026410 Зажим 43 0020097297 Жгут проводов 76 0020098502 Шайбы
    11 0020027470 Прокладка 44 0020097336 Сливной вентиль 77 0020100097 Основание
    12 0020034693 Зажим кабельный 057656 45 0020097955 Шланг бронированный 78 0020101506 Прокладка
    13 0020035103 Этикетка PROTHERM 70 46 0020097956 Прокладка 2,4x9,6 79 0020101525 Датчик NTC+крепеж
    14 0020035604 Горелка-U 47 0020097958 Теплообменник 25 kW 80 2000801874 Ограничитель
    15 0020036182 Крепежная планка 48 0020049296 Газовый клапан 12 mm "D" 81 2000801882 Изоляция
    16 0020038229 Гайка 49 0020097960 Жгут проводов P2NC-25-C 82 2000801883 Прокладка (PK10)
    17 0020040035 Зажим 50 0020097961 Панель блока управления (передн.) 12,23,25KW 83 2000801887 Электорд ионизационный
    18 0020049261 Термостат продуктов сгор.65+3°C 51 0020097962 Плата управления 84 2000801888 Электрод розжига
    19 0020049284 Стабилизатор тяги 24kW v.18 52 0020097963 Панель блока управления (задн.) 85 2000801904 Клапан предохранительный
    20 0020049286 Панель камеры сгорания (перед.) 24kW 53 0020097978 Жгут проводов 86 2000801936 Трансформатор розжига ZI62/12
    21 0020049305 Корпус камеры сгорания 24kW 54 0020097982 Рампа горелки 87 2000801942 Прокладка
    22 0020097185 Шурупы 55 0020097983 Кронштейн 88 2000801946 Винт 4,2x13,5mm
    23 0020097187 Прокладка 19,5x5 56 0020097984 Жгут проводов P2NC 89 2000801948 Прокладка 18mm
    24 0020097189 Крепеж вторичного теплообменника 57 0020097985 Гидравлическая трубка 90 2000801950 Прокладка 10mm
    25 0020097191 Гайка M5-22x12x4 58 0020097986 Трубка котла (обратка) 91 2000801953 Прокладка 13mm
    26 0020097193 Шуруп  M5*33 59 0020097987 Трубка котла (подача) 92 2000801956 Прокладка 20mm
    27 0020097195 Фильтр 60 0020097988 Кронштейн для газ. Арматуры 93 2000801958 Прокладка 1/2 (PK100)
    28 0020097197 Зажим 61 0020097989 Трубка газовая 94 2000801960 Винт M4-8 AF
    29 0020097199 Соединительная муфта 62 0020097990 Трубка газовая 95 2000802491 Прокладки
    30 0020097201 Зажим Ø13,5 63 0020094640 Панель облицовки (бок.) 96 A000024135 Датчик давления
    31 0020097203 Прокладка 2,4*9,6 64 0020094081 Панель облицовки (перед.) 97 A000035133 Двигатель 3-х ходового клапана
    32 0020097205 Гидроблок (подача) 65 0020097995 Фольга-отражатель 98 0020034106 Рефлексная пленка
    33 0020097208 Корпус насоса 66 0020098016 Заглушка  

    25KOO19

    0020040035 Зажим (10 штук) (новый 0020018462)

    1622,22 руб
    1622,22 руб

    0020049261 Термостат продуктов сгорания 65+3°C

    722,28 руб
    722,28 руб

    0020049286 Панель камеры сгорания (передняя)

    938,52 руб
    938,52 руб

    0020097185 Шурупы

    145,35 руб
    145,35 руб

    0020097187 Прокладка 19,5x5 (10 штук)

    434,27 руб
    434,27 руб

    0020097189 Крепеж вторичного теплообменника (2 штуки)

    1295,62 руб
    1295,62 руб

    0020097195 Фильтр

    288,91 руб
    288,91 руб

    0020097197 Зажим (10шт)

    288,91 руб
    288,91 руб

    0020097199 Соединительная муфта

    5623,03 руб
    5623,03 руб

    0020097203 Прокладка 2,4*9,6 (10 штук)

    171,37 руб
    171,37 руб

    0020097205 Гидроблок (подача)

    8549,84 руб
    8549,84 руб

    0020097208 Корпус насоса

    28111,55 руб
    28111,55 руб

    0020097210 Заглушка O24

    796,75 руб
    796,75 руб

    0020097212 Заглушка, датчик давления

    867,63 руб
    867,63 руб

    0020097214 3-х ходовой клапан в сборе

    3899,42 руб
    3899,42 руб

    0020097216 Двигатель насоса 1000L/H

    17877,59 руб
    17877,59 руб

    0020097222 Шток

    796,75 руб
    796,75 руб

    0020097224 Прокладка( (10 штук)

    253,02 руб
    253,02 руб

    0020097226 Прокладка 22х2 (10 штук)

    362,49 руб
    362,49 руб

    0020097234 Прокладка (10 штук)

    220,72 руб
    220,72 руб

    0020097297 Жгут проводов (новый 0020084515)

    279,04 руб
    279,04 руб

    0020097336 Насадка на сливной кран

    253,02 руб
    253,02 руб

    0020097955 Шланг бронированный

    1580,94 руб
    1580,94 руб

    0020097956 Прокладка 2,4*9,6 (10 штук) (новый 0020034114)

    103,18 руб
    103,18 руб
    Страница 1 из 4
    Яндекс.Метрика